• Eichenallee 1 • 24321 Hohwacht
GCCH Logo
GCCH Logo

Mitra Pomplun
Damen:
250 Schläge / 3 Runden

Daniel Diekmann
Herren:
247 Schläge / 3 Runden

Felix Hedrich
Jugend:
182 Schläge / 2 Runden

Carola Patzig
AK30 Damen:
170 Schläge / 2 Runden

Daniel Diekmann
AK30 Herren:
164 Schläge / 2 Runden

Bericht und Ergebnisse 2020 folgen

Mitra Pomplun
AK50 Damen:
164 Schläge / 2 Runden

Fred Möller
AK50 Herren:
166 Schläge / 2 Runden

Jette Arzberger
AK65 Damen:
195 Schläge / 2 Runden

Jens Bobertz
Herren AK65:
183 Schläge / 2 Runden

Doris Behrens
AK75 Damen:
112 Schläge / 1 Runde

Udo Sonnenrein
AK75 Herren:
90 Schläge / 1 Runde

GCCH Logo
GCCH Logo

2018

Damen Mitra Pomplun
Herren Florian Diefenthal
Jugend Philipp Sieveking
Damen AK30 Carola Patzig
Herren AK30 Daniel Diekmann
Damen AK50 Iris Schuster
Herren AK50 Lars Wucherpfennig
Damen AK65 Martina Henke
Herren AK65 Manfred Plath
Damen AK75 Doris Behrens
Herren AK75 Horst Diekmann

2017

Damen Carola Patzig
Herren Lars Wucherpfennig
Jugend Luca Hutzfeldt
Damen AK30 Carola Patzig
Herren AK30 Daniel Diekmann
Damen AK50 Iris Schuster
Herren AK50 Lars Wucherpfennig
Damen AK65 Marion Schuldt
Herren AK65 Manfred Plath
Damen AK75 Dr. Renate Tolk
Herren AK75 Reinhard Ewald

2016

Damen Carola Patzig
Herren Sebastian Schrader
Jugend Luca Hutzfeldt
Damen AK30 Carola Patzig
Herren AK30 Sebastian Schrader
Damen AK50 Mitra Pomplun
Herren AK50 Michael Hansen
Damen AK65 Martina Henke
Herren AK65 Gerd Zapatka
Damen AK75 Doris Behrens
Herren AK75 Manfred Bannmann

2015

Damen Carola Patzig
Herren Florian Diefenthal
Jugend Paul Tuschick
Damen AK30 Carola Patzig
Herren AK30 Bernd Anders
Damen AK50 Mitra Pomplun
Herren AK50 Reinhard Wehrend
Damen AK65 Barbara Aplen
Herren AK65 Willi Alpen
Damen AK75 Karin Grage
Herren AK75 Manfred Breiter

2014

Damen Carola Patzig
Herren Thomas Lüth
Jugend Paul Tuschick
Jungseniorinnen Carola Patzig
Jungsenioren Thomas Lüth
Seniorinnen Karen Plath
Senioren Willi Alpen
Seniorinnen Ü65 Barbara Aplen
Senioren Ü65 Willi Alpen
Senioren Ü75 Karin Grage

2013

Damen Carola Patzig
Herren Paul-Eric Camps
Jugend Luca Hutzfeldt
Jungseniorinnen Annette Selzer
Jungsenioren Uwe Wulf
Seniorinnen Marion Schuldt
Senioren Willi Alpen
Seniorinnen Ü65 Brigitte Ehlert
Senioren Ü65 Willi Alpen
Senioren Ü75 Rolf Aldrup

2012

Damen Mitra Pomplun
Herren Florian Diefenthal
Jugend Florian Diefenthal
Jungseniorinnen Heidrun Albrecht Seifert
Jungsenioren Lars Wucherpfennig
Seniorinnen Mitra Pomplun
Senioren Willi Alpen
Seniorinnen Ü65 Ursula Reuter
Senioren Ü65 Rolf Neuhaus
Senioren Ü75 Reinhard Ewald

2011

Damen Mitra Pomplun
Herren Jan-Henrik Voß
Jugend Florian Diefenthal
Jungseniorinnen Mitra Pomplun
Jungsenioren Phillip Seifert
Seniorinnen Martina Henke
Senioren Willi Alpen
Seniorinnen Ü65 Elke Lindenau
Senioren Ü65 Dirk Gosch

2010

Damen Iris Schuster
Herren Benjamin Löbbecke
Jugend Florian Diefenthal
Jungseniorinnen Iris Schuster
Jungsenioren Uwe Wulf
Seniorinnen Barbara Alpen
Senioren Dr. Axel Holst
Seniorinnen Ü65 Elke Lindenau
Senioren Ü65 Hans Geisinger

2009

Damen Kristina Péau
Herren Benjamin Löbbecke
Jugend Jan-Henrik Voß
Jungseniorinnen Heidrun Albrecht-Seifert
Jungsenioren Lars Wucherpfennig
Seniorinnen Marion Schuldt
Senioren Willi Alpen
Seniorinnen Ü65 Elke Lindenau
Senioren Ü65 Gerd Wenner

2008

Damen Iris Schuster
Herren Dr. Axel Holst
Jugend Cornelius Benecke
Jungseniorinnen Iris Schuster
Jungsenioren Michael Hansen
Seniorinnen Christine Deiß
Senioren Dr. Axel Holst

2007

Damen Jutta Albers
Herren Benjamin Löbbecke
Jugend Jutta Albers
Jungseniorinnen Iris Schuster
Jungsenioren Phillip Seifert
Seniorinnen Jette Arzberger-Lyndorff
Senioren Willi Alpen

2006

Damen Renate Duggen
Herren Benjamin Löbbecke
Jugend Cornelius Benecke
Jungseniorinnen Renate Duggenr
Jungsenioren Phillip Seifert
Seniorinnen Martina Henke
Senioren Willi Alpen

2005

Damen Jutta Albers
Herren Benjamin Löbbecke
Jugend Benjamin Löbbecke
Jungseniorinnen Mitra Pomplun
Jungsenioren Dr. Axel Holst
Seniorinnen Heidi Holst
Senioren Willi Alpen

2004

Damen Dr. Cornelia Detlef
Herren Benjamin Löbbecke
Jugend Benjamin Löbbecke
Jungseniorinnen Dr. Cornelia Detlef
Jungsenioren Dr. Axel Holst
Seniorinnen Barbara Alpen
Senioren Willi Alpen

2003

Damen Renate Duggen
Herren Willi Alpen
Jugend Benjamin Löbbecke
Seniorinnen Barbara Alpen
Senioren Horst Diekmann

2002

Damen Carolin Göldner
Herren Phillip Seifert
Jugend Carolin Göldner
Seniorinnen Barbara Alpen
Senioren Horst Diekmann

2001

Damen Dörte Kahlcke
Herren Willi Alpen
Jugend Peter Kahlcke
Seniorinnen Barbara Alpen
Senioren Uwe Ebert

2000

Damen Dörte Kahlcke
Herren Daniel Diekmann
Jugend Peter Kahlcke
Seniorinnen Barbara Alpen
Senioren Werner Nolting

1999

Damen Dörte Kahlcke
Herren Phillip Seifert
Jugend Dörte Kahlcke
Seniorinnen Elke Lindenau
Senioren Wolfgang Seidel

1998

Damen Barbara Alpen
Herren Phillip Seifert
Senioren/innen Horst Diekmann

1997

Damen Barbara Alpen
Herren Phillip Seifert

1996

Damen Barbara Alpen
Herren Dr. Axel Holst

1995

Damen Anja Lingner
Herren Phillip Seifert

1994

Damen Gisela von Buchwaldt
Herren Rolf Lödding

Datenschutzhinweis

Diese Webseite nutzt externe Komponenten, wie z.B. Schriftarten, Karten, Videos oder Analysewerkzeuge, welche alle dazu genutzt werden können, Daten über Ihr Verhalten zu sammeln. Datenschutzinformationen